Приглашаем на работуОтправьзаявление о работеОбъявления о работеПравила продажи по телефонуДля клиентаКак начатьНаши услугиО предприятииКонтактные данныеОбщие контактные данныеОфисы по продаже
Телефон
6 191 375

Общие контактные данные

Ulvi Vaht
Начальник отдела
+372 51921420
ulvi@telemarketing.ee
Kaupo Tiitus
Начальник отдела
+372 5099130
kaupo@telemarketing.ee
Egle Tamlak
Начальник отдела
+372 5111304, 6191375
egle@telemarketing.ee
Katrin Mikkus
Офис-менеджер
+372 5069540
katrin@telemarketing.ee
Andrei Koitmäe
Менеджер по качеству и начальник отдела
+372 5101432
andrei@telemarketing.ee
Triinu Ritser
Специалист по цифровым каналам
triinu@telemarketing.ee
Tarmo Laus
Член правления
+372 5018779
tarmo@telemarketing.ee

Свяжитесь с нами

Мы ответим вам в течение рабочего дня
Спасибо! Ваше сообщение было доставлено.
Что-то пошло не так при отправке письма. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
6 191 375